Free counters!

Кто на сайте

Сейчас 1069 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Студентка ЭММ — победитель международного проекта «Лучший студент Центральной Азии»

Виктория Борисенко, студентка 4 курса группа ЭММ-1-22 стала победителем международного проекта «Лучший студент Центральной Азии».

borisenkoКонкурс организован международным центром «Білім Инновация» и «Академией лучших студентов» и направлен на выявление и поддержку студентов стран региона, добившихся результатов в учебной, научной и общественной деятельности.

В рамках отбора участники представляли портфолио достижений. Виктория продемонстрировала высокие академические результаты и активную внеучебную деятельность. Обучение на аналитически сложной специальности сформировало у неё навыки системного анализа и критического мышления, которые она применяет, в том числе, в работе старосты группы.

Научные интересы Виктории связаны с анализом интеллектуального капитала и управлением образовательными системами в пространстве ЕАЭС.

По итогам экспертной оценки Виктория Борисенко награждена дипломом I степени, нагрудным знаком и статуэткой «Лучший студент Центральной Азии». Её биография будет включена в международный сборник талантливой молодежи.

Виктория подтвердила высокий уровень подготовки студентов кафедры ЭММ  и их способность достойно представлять КРСУ на международной арене.

Поздравляем Викторию и желаем новых побед и успехов!

 

 

 

Москва
Недвижимость и квартиры в Москве и России

Кафедра ЭММ выполняет на договорной основе:

  • Индивидуальные исследования рынка недвижимости и консалтинг.
  • Исследования, связанные с изучением спроса и потребительских предпочтений на рынке недвижимости, оценка емкости рынка.
  • Обзорные исследования текущего состояния и тенденций развития рынка недвижимости или его сегментов.
  • Исследования и аналитические справки, связанные с обоснованием целесообразности тех или иных проектов для банков, партнеров или соинвесторов.